Пансионат "Соколова Пустынь" услуги проживания и питания временно не оказывает!

10.06.2019
Забронировать коттедж в пансионате как дачу на лето.

В Подмосковье началась жара и синоптики, обещают этим летом температурные рекорды. Тем, кто не планирует уезжать на отдых в заморские страны, приходится подыскивать варианты как отдохнуть в Подмосковье. Хорошо, если есть загородный дом или дача. В этом случае многие вопросы отпадают. А если дачи нет?

Тогда приходится потратить время, чтобы найти базу отдыха или загородный отель в Подмосковье. При этом, место отдыха должно удовлетворять многим условиям, - недалеко от Москвы, желательно, чтобы рядом был водоем и жить в коттедже, а не в гостиничном номере…Вокруг должен быть лес, просторная территория, по-домашнему вкусное питание, было интересно, тихо, спокойно и т.д. и т.д. Скажете – такие варианты сложно найти?

Одним из таких мест является загородный отель “Пансионат Соколова Пустынь”. Для постоянных гостей этой базы отдыха в Подмосковье стало хорошей традицией арендовать на длительный срок коттедж как дачу. И в этом варианте отдыха есть масса преимуществ. Во-первых очень удобно снять здесь коттедж недалеко от Москвы и приезжать на выходные к детям и бабушке, чтобы провести уик-энд на природе. Можно и самим провести в коттедже отпуск в Подмосковье. Во-вторых, - территория пансионата большая, домики стоят на большом удалении друг от друга и, это помогает ощутить индивидуальность отдыха. В коттеджах пансионата есть все необходимые условия для длительного проживания и полноценного отдыха. Рядом находятся зоны отдыха с лавочками и мангалами.

Преимущество провести отпуск в коттеджах на Оке, еще и в том, что в рядом протекает река Ока и любители велосипедных и пеших прогулок смогут получить удовольствие от знакомства с прекрасными окружающими пейзажами. В сезон – местные леса полны грибов и можно заняться заготовками на зиму.

Соколова Пуст

Новости

18.03.2020
Итоги фотоконкурса подведены!

Подробнее...

03.03.2020
Фоторепортаж о празднике Масленица в пансионате "Соколова Пустынь"

Подробнее...

14.02.2020
Подарки на Масленицу

Подробнее...

Соколова Пустынь

Летнее кафе на Оке

Отель на трассе М-4

Получить компенсацию за отдых